Вопрос о Бытовая техника Hotpoint-Ariston

Appliances Hotpoint-Ariston

Как отключить блокировку на плите Hotpoint-Ariston? Как разблокировать плиту?

Romylbka18

Здравствуйте, примерно для плит всех производителей (если есть функция блокировки) разблокировать ее можно одинаковым способом, он есть в инструкции к плите. На значке с ключиком - просто нажмите на него и удержите несколько секунд и плита разблокирована, убрать полностью блокировку просто так не выйдет. А заблокировать ее можно опять же нажав на ключик, предусмотрено это для защиты от детей и безопасности от случайных включений. Так что читайте инструкцию и будьте внимательнее при использовании плиты.

vladis128vladis128

добрый день, разработчики придумали очень хорошую функцию по защите и безопасности устройства от детей и лишних нажатий. Значит как сделать чтобы отключить блокировку на плите Hotpoint-Ariston. Нам необходимо на передней панели плиты найти значок ключа и просто зажать его и тогда отключится блокировка. Заблокировать устройство также можно зажатием ключика на индикаторе будет отображаться блокировка или разблокировка плиты.