Вопрос о Бытовая техника Bosch

Appliances Bosch

Как правильно загружать посуду по посудомоечную машину Bosch?

hbvvf

Что бы правильно загрузить посуду в посудомоечную машину Bosch,нужно знать некоторые правила.Во-первых нужно тщательно очищать посуду от остатков пищи,это продлит срок посудомоечной машины и посуда лучше будет помыта.Во-вторых,если посуда у вас копилась долгое время ,и на ней засохли остатки от пищи,нужно тогда будет ее ополоснуть под краном,в противном случае посуда может плохо быть вымыта в посудомоечной машине.В-третьих ,посуду нужно размещать в соответствии с инструкцией расположения посуды в посудомоечной машине Bosch,