Вопрос о Бытовая техника Bosch

Appliances Bosch

Где находятся фильтры в посудомойке , если они в ней вообще есть ?

MobyStarMobyStar

Да они ей по сути и не нужны в принципе. А зачем , когда через саму машинку в принципе будет проходить достаточно не мало самой грязи, которая будет удаляться в процессе самой мойки с вашей посуды. Так что фильтрация может выполняться только фиктивно в принципе. Вообще если даже есть какие то фильтры то они только для крупного отхода, который может забить саму канализационную трубку , но вы даже сами в процессе самой работы даже сможете ее снять если посчитаете нужным, а уже если все нормально , то так и оставите все на своем месте.