Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

как ходить медленно в роблокс

cawa88cawa88

В роблоксе нельзя медленно или быстро ходить. Там можно ходить только так как сам персонаж ходит в игре. Есть одна фишка, как можно изменить скорость перемещения персонажа, но она работает в том случае, если в роблокса играете вы на смарте или планше. Надо просто в настройках игрушки поставить значения стика меньше, чем оно стоит на данный момент и всё. А, в браузерной версии такого не сделаешь. И скорость игрока зависит только от режимов игры и в зависимости от них она меняется автоматически. Так, что регулируйте показатель стика в настройках (только на смарте и планше можно) и смотрите как меняется скорость.

Гость

Через телефон можно, просто палец не сильна вперёт вот и всё