Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

Пажалуйста помогите я забыл пароль от роблокса и не привязывал что делать?

andy_warhol1984

Вынужден Вас огорчить, но возможностью восстановления пароля могут воспользоваться только те пользователи, которые "подстраховали" свои профили, ассоциировав их со своими контактами (телефоном или электронной почтой). В вашем случае (если пароль утрачен безвозвратно и не осталось ни единого носителя, куда бы вы его могли отдельно выписать) единственное, что остается - это постараться примириться с утратой и завести себе новый аккаунт (а также не забыть привязать его к средствам связи с администрацией ресурса).