Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

Почему у меня когда я пишу электронную почту и пороль хотя пороль правильный он горорит что не правильный пороль

vladis128vladis128

Возможно когда вводите пароль включена кнопка капс лок. Или просто в раскладке стоит не правильный язык который не совпадает с языком в пароле. Учётную запись могли заблокировать но это бывает редко потому что пароль и логин если верный то должно входить в почту без каких либо проблем. Воспользуйтесь функцией восстановления пароля так быстро получите доступ до вашей электронной почты.