Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

ЧЕРЕЗ МОЙ ПК ЗОШЛИ С ДРУГО ПРОФИЛЯ И ТЕПЕРЬ Я НЕ ЗНАЮ КАК ЗАЙТИ ОБРАТНО . Я СВОЙ ПАРОЛЬ НЕ ПОМНЮ

Sovun11Sovun11

Вероятнее всего, вам подойдёт следующий алгоритм действий. Выйдите из этой учётной записи, внизу под окошками ввода почты и пароля есть кнопка: забыли пароль. Нажмите на неё и введите данные вашего телефона или адреса электронной почты. Администратор вышлет вам письмо подтверждения того, что вы являетесь владельцем учётной записи, после прохождения верификации вам вышлют новый пароль или дадут возможность придумать его самостоятельно.