Вопрос о Sony Xperia C3

Sony Xperia C3

Как разблокировать экран Sony Xperia C3?

margo1

После того как ваш смартфон долгое время не используется, устройство начинает гаснуть для экономии заряда аккумулятора. Следовательно блокируется экран. Такая функция является определённой защитой от случайных нажатий на экране.

Для разблокировки экрана в смартфоне Sony Xperia C3 необходимо просто провести пальцев вверх по экрану.

При покупки устройства уже установлена базовая блокировка экрана. При необходимости вы имеете возможность изменить параметры безопасности своего устройства, а так же добавить другие виды блокировки.