Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Я сбросил заводские настройки на нокия 5 как мне их востоновить подскажите пожалуйста

madiq

Если вы уже сбросили настройкам, то уже не получится одним кликом восстановить былые настройки, хотя всегда можно вручную вбить отдельные параметры, на Nokia C5 это делается весьма просто, кроме темы, шрифта и мелодий там вообще мало, что есть настраивать, разве, что придется скачивать программы которых не было изначально, но и это не составит труда, если есть интернет.