Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Купила резиновый член,очч.хочу оставить отзыв,но не хочу под своим именем.Как скрыть имя?

NikopolNikopol

Нужно было регистрировать под вымышленным именем и не переживать по этому щекотливому поводу. А в принципе, разработчиками приложения для оставления отзывов на торговой площадке была предусмотрена функция анонимного отзыва и имеется соответствующий ползунок. Переместите его в активное положение и можете с удовольствием, красочно и со всеми подробностями рассказать в отзыве о своих ощущениях и восторгах испытанных от приобретения изделия. Так же там предусмотрена интеграция фотографий, чем вы также можете воспользоваться на условиях анонимности.