Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Обновила мьюзикали (2018) вроде бы не плохое обновление , но я не могу взять музыку из черновиков. Как ее взять?

rulubanarulubana

Здравствуйте. Обновление действительно очень хорошее. Но все ваши черновики в нём скорее всего пропали после обновления. Для более подробной информации напишите в службу поддержки и просмотрите все корзины и удалённые файлы . Также если у вас была сохранена копия всех файлов вы можете достать оттуда свои черновики. Если же не было Пункта по восстановлению системы - скорее всего вернуть свои черновики вы уже не сможете.