Вопрос о Zombie Catchers

Arcade Zombie Catchers

как получить 83 уровень

Anton12341Anton12341

Добрый день! Смотрите дорогой игрок, на данный момент получить этот уровень не возможно никак. Потому, что как бы это банально не звучало, но его нету в игре самой и самое обидное в этой ситуации, что и заданий к сожалению тоже нету так как уровня нету и заданий по тому же уровню нету. Дело такого рода, что нам игрокам остается только ждать когда разработчики сделают новый уровень и конечно же уверен новые карты и кучу нового оружия, но нам остается только ждать.

Anton12341Anton12341

Добрый вечер! Смотрите дорогой игрок, на данный момент получить этот уровень не возможно никак. Потому, что как бы это банально не звучало, но его нету в игре самой и самое обидное в этой ситуации, что и заданий к сожалению тоже нету так как уровня нету и заданий по тому же уровню нету. Дело такого рода, что нам игрокам остается только ждать когда разработчики сделают новый уровень и конечно же уверен новые карты и кучу нового оружия, но нам остается только ждать в данном случае так как разработчики работают же не только над этим приложением.