Вопрос о Zombie Catchers

Arcade Zombie Catchers

когда выйдет 83 уровень

AlexeyMikiAlexeyMiki

Здравствуйте.! В ответ на ваш вопрос..-Когда выйдет 83 уровень в игре зомби .Играя в игру и пройдя все необходимые уровни вы становитесь профессионалом в игре и непременно ждете обновления .Но есть те, кто начал играть недавно и они еще проходят уровни .Задача же создателей игры и разработчиков адаптивно выводить и прорабатывать обновления для своей игры и чтобы обновление было интересным и не приводило к сбоям в игре , в игре имеются определенные стадии в работе и разработке .И даты точной здесь узнать не представляется возможным, следите за новостями на сайте компании игры и на форуме .Если игра популярна то обновление появится очень скоро .Спасибо за внимание.!

Гость

Уже больше 2-ух лет разрабатываете продолжение игры. Всё КОНЕЦ так и скажите!!!!