Вопрос о Zombie Catchers

Arcade Zombie Catchers

Здравствуйте, у меня iPhone 4 s, практически не какие коды не вводятся, пажалуйста скажите код на плутоний и деньги, который введётся!

Ash666Ash666

Вы говорите, что никакой код для Zombie Catchers не вводятся и это абсолютно нормальное явление, хотя бы потому, что никаких кодов на данную игру просто на просто не существует и не существовало, по-этому все, что Вы пытались вводить - вымысел одного воспаленного ума.

Единственное, что чисто теоретически может дать Вам денег и плутоний - это взлом игры, либо промо-коды, если таковы вообще подразумеваются для игры. С взломами не советую иметь дело, потому что можете заразить телефон вирусом, а промо-коды даются по ситуации.