Вопрос о Zombie Catchers

Arcade Zombie Catchers

Как активировать код в Zombie Catchers? Как и куда вводить чит коды?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый. Для игры Zombie Catchers все коды вы сумеете ввести так. Запустив игру вам нужно войти в **настройки после этого есть надпись **активировать промок од. Жмите эту надпись и вводите свои коды. Но хочу вам сообщить то что на айфонах почти не какие коды работать не будут. Все коды хорошо активируются на производителях самсун г. Удачной вам игры.

Гость

а какие коди хто знает

pasha1986pasha1986

наберите в поиске яндексе или еще любой другой читы для название вашей игры. полистайте там они есть.