Вопрос о Linux Ubuntu

Linux Ubuntu

Как сделать точку восстановления перед установкой драйвера в Ubuntu?

Anneska

Здравствуйте! Спасибо за вопрос! Самым распространенным способом для создания бекапа в убунту есть архивация данных через tar.

Превосходство такого способа есть возможность добавления отдельных файлов в уже готовый архив! Кроме того, этот архиватор есть почти на всех сборках на Линуксе!

Есть также и другой способ!

dd - простая многоцелевая программа! Можно сделать бэкап диска и через эту прогу! Прога работает прямо с данными записанными на определённый раздел диска!