Вопрос о Linux Ubuntu

Linux Ubuntu

Как работать с iso в Ubuntu?

Anneska

Здравствуйте! Для этой цели можно использовать программу ISO Master.

Она дает возможность записывать и редактировать образы ISO. Эта программа не может монтировать ISO образ с CD/DVD дисков, однако может записать файлы и папки на диске в файл образа! Данная программа также может добавлять файлы в уже готовые ISO-образы (редактировать, добавлять, удалять файлы и папки внутри самого образа)!