Вопрос о Linux Ubuntu

Linux Ubuntu

Как копировать файлы и папки в Ubuntu?

Anneska

Здравствуйте! Способ копирования файлов зависит от версии операционной системы! Еще не мало важным фактором является и файловая система! Фактически на любом Линуксоиде можно делать это при помощи терминала! Есть также много менеджеров файлов, текстовых с встроенным графическим интерфейсом!

После того как вы вошли в нужный каталог, выберите файлы для копирования с помощью команды "cp", для того чтоб скопировать или переместить эти файлы в нужную папку!