Вопрос о Huawei Honor 5C

Huawei Honor 5C

Как сбросить до заводских настроек Huawei Honor 5C?

Kira2512

Выключить телефон, после чего одновременно зажмите кнопку громкости вверх и кнопку включения. Когда экран загорится, отпустите кнопку включения, а кнопку громкость вверх продолжайте держать, пока не появится меню EMUI, в котором нужно выбрать Wipe data/factory reset. Через некоторое время Вы увидите надпись о завершении сброса настроек.

VoktorRanovichVoktorRanovich

К данному меню можно для начала выйти в режим recovery reset mode , и уже после чего вы можете как раз сбросить все что в вашем телефоне не правил;но по вашему мнению работает. Для начала вы отключаете сам телефон, то есть полностью и чтобы он не реагировал на клавиши вообще , ну кроме естественно если зажать клавишу питания на несколько секунд. Так что вы нажимаете на выключеном телефоне одновременно клавишу включения питания и клавишу увеличения громкости и переходите в режим где все и сбросите как надо.