Вопрос о Pinterest

social-network Pinterest

Как добавить друга в Pinterest?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

Для добавления вашего друга в приложении Pinterest к себе в подписки, вам необходимо для начала его найти.

Запустите приложение Pinterest, введите в окне поиска имя и фамилию аккаунта который хотите найти и установите поиск люди. Из открывшегося списка найдите своего друга в Pinterest и зайдите к нему на страницу, нажав на его аватар аккаунта.

На странице вашего друга, рядом с аватаром будет расположена кнопка подписаться. Нажмите на нее и вы добавите его тем самым в свои подписки в Pinterest.

Гость

Как установить поиск людей