Вопрос о Интернет ТТК

Internet TTK

Почему ТТК заблокировал доступ в интернет? Деньги на счету есть.

Вполне возможно что задержки в Компании в плане оплаты, другие ошибки вполне в Системе, всевозможные баги, или просто надо перезагрузить компьютер, если перезагрузкой ничего не решается, то напишите в техническую поддержку вашего интернета, подготовьте для оператора чек который подтвердит что вы оплачивали себе интернет, если чек электронный то скопируйте обязательно чтобы можно было отправить оператору

И далее вам должны сразу сделать интернет, или в течение некоторого времени