Вопрос о Интернет ТТК

Internet TTK

Вторые сутки без интернета! Баланс положительный. Не могу добиться ни у кого о сроках устранения неполадок, а точнее, о сроке окончания этого беспредела. Номер счета 277001027. Хабаровский край. Советская Гавань. Видимо, надо опять возвращаться в DSL

rulubanarulubana

За более детальной информацией обратитесь по телефону служба поддержки. Там вы сможете связаться с местным управлением своего города. Таким образом вы получите Более точную информацию касательно неполадки которая произошла на линии или конкретно в вашем доме. В общих вопросах такая информация недоступна поскольку все ситуации через общую службу поддержки не знает никто знают ее только на местах.Еще раз перезвоните на горячую линию.