Вопрос о Интернет ТТК

Internet TTK

Почему не подключается ТТК?

NikopolNikopol

Причин много.

Возможно, что у вас нет доступа к этому провайдеру или провайдер не обслуживает ваш дом.

Возможно, что баланс вашего счета нулевой или отрицательный, поэтому услуга временно приостановлена.

Возможно, что вы некорректно настроили роутер или ТВ-приставку для работы с этим провайдером.

Но самой распространенной причиной являются перебои в работе поставщика, у которого постоянно "падают" сервера, теряется связь, оборудование выходит из строя или находится на техническом обслуживании. Возможно, что ТТК относится именно к такому провайдеру и все вопросы по проблемам подключения необходимо задавать службе технической поддержки. В случае с ТТК, эта служба работает оперативно.