Вопрос о Гильдия Героев

RPG Guild of Heroes

Здравствуйте! Как восстановить персонаж в гильдии героев? Воин, последнее время 17:00 , Смит!

TheDesmantoTheDesmanto

Насколько мне известно, то в игре Гильдия Героев аккаунт привязывается к профилю Google и социальным сетям дополнительно, при желании пользователя. При первом заходе в игру вам предложит восстановить аккаунт. Если этого не произошло попробуйте перейти в настройки и авторизоваться под вашим аккаунтом Facebook. В случае, когда привязки не были установлены, восстановить аккаунт куда сложнее. Необходимо под новым аккаунтом написать в техподдержку, где указать все известные вам данные о нем. Могут свалить на вас, мол аккаунт не привязан. Не сдавайтесь и добивайтесь восстановления.