Вопрос о Гильдия Героев

RPG Guild of Heroes

Не могу купить кристаллы в игре гильдия героев не банковской карты не со счёта телефона пишет что у меня ошибка в профиле что мне делать

Anton12341Anton12341

А что хоть за ошибка? Ну скорее всего ты профиль не заполнил правильно с ошибками и имя твое не совпадает с именем пополнения на карте или телефоне. Так, что просто отредактируй под имена того кто будет оплачивать, такого раньше не было. Но, по скольку обман в интернете процветает потому и такие меры для некоторых регионов и предпринимают, так что если ошибка профиля не пропадёт напиши наверное в администрацию по данному поводу.