Вопрос о Microsoft Lumia 550

Microsoft Lumia 550

Для невнимательных еще раз повторю как мне перенести фото свк на свой фото альбом

bodyan121

Что бы перенести фото свк на свой фото альбом, попросту по сахроняйте все фото что вам нужны, и уже с загрузок переместите их в свой фото альбом, если по чему то не выходить то скачайте на свое устройство vpn включите его, и через него зайдите и так же подзагружайте фото на компьютер с него в фото альбом подобным методом, должно все помочь, перетянуть фото не выйдет в вк неперетянвайтеся просто скачайте их на устройство отудова куда хотите.