Вопрос о Microsoft Lumia 550

Microsoft Lumia 550

Какие наушники можно к нему подключать (гарнитура и прочие дела) ?

Vadim701

В подавляющем большинстве случаев, проблем с совместимостью, будь то гарнитуры или иных аксессуаров с соответствующим разъемом, возникать не должно, но всё-таки, лучше проверять совместимость аксессуаров других производителей индивидуально. Также в смартфоне установлено специальное приложение "Аксессуары", для запуска нужного приложения автоматически, при подключении периферии. Например, подсоединив гарнитуру, смартфон способен запускать установленное пользователем приложение в автоматическом режиме, а значит можно свести к минимуму количество действий для начала воспроизведения. В случае проблем непосредственно с приложением "Аксессуары", необходимо обновить данное приложение, проблем быть не должно.