Вопрос о Microsoft Lumia 550

Microsoft Lumia 550

Почему не устанавливаются приложения из маркета на Microsoft Lumia 550?

LonelyLonely

Какие именно приложения? При установке выдает ошибки какие-нибудь? Как вариант попробуйте зайти через компьютер и установить на устройство с помощью плэй маркета приложения, интересно то скажет. Если же вариант не поможет, проверьте наличие апдейтов самой системы, если же и этого нету - то возможно и где-то посыпалась прошивка, "дистанционно" тяжело назвать все причины от чего возможное возникновение конфликтов подобного рода.