Вопрос о Microsoft Lumia 550

Microsoft Lumia 550

Как поставить android на Microsoft Lumia 550?

Bramin

К сожалению никак. В сети появлялись статьи о возможности перехода с Windows Phone на Андроид, но нигде рабочих прошивок нет. Думаю, это просто обман. Хитрый производитель заблокировал загрузчик Windows 10 из коробки. Так что Lumia невозможно перевести на операционную систему от Google, как бы не хотелось.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ