Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Купила телефон, установила мьюзикали, а пароль забыла, помню свою почту и имя пользователя, нажала на «забыли пароль?» сменила пароль, а когда ввожу новый пароль пишет что что-то не так, помогите, очень надо

cawa88cawa88

Распространённая проблема. Есть довольно простое решение, если у вас сохранилась смс с кодом, которая приходит при регистрации в этом приложении. Тогда можно код из эсэмэски ввести вместо пароля и обычно происходит вход в аккаунт ваш. А там уже можно сменить/установить пароль. Либо решайте вопрос с помощью их поддержки. Зайдите на офсайт мюзикл и там внизу страницы будет строчка "поддержка/support".  Дальше сверху будет строка "отправить запрос". ПОтом надо будет нажать на "сообщить о проблеме" и дальше выбрать вашу операционку (андроид например) и написать запрос им на восстановление пароля или доступа к аккаунту. И ждать ответа на почту.

Гость

Авто, мото и спецтехника со стоянок и аукционов Японии. Отправка с портов Отару, Фусики и Ниигата, таможенное оформление физ. лиц и юр. лиц. Тел 79910690696 WhatsApp