Вопрос о HeadHunter (HH)

Work hh

Не могу отписаться от рассылки для работадателя, не помню логин и пароль. Какие еще варианты есть отписки.

Romylbka18

Здравствуйте, порой бывает даже из-за таких хороших сайтов по поиску работы возникают некоторые неудобства. Чаще всего это спам от работодателей либо же навязчивая рассылка на которую Вы подписались, тогда конечно же Вам нужно зайти на аккаунт и отказаться от рассылки, если Вы забыли любые данные от своей учетки, то можно ее восстановить подав соответствующий запрос в поддержку или если Вы помните хоть какие-то данные от своего акка, то напишите их поддержке, они Вас идентифицируют на HH и попросите их удалить системно аккаунт и перестанет идти рассылка.

10 фишек по поиску работы. Тест