Вопрос о HeadHunter (HH)

Work hh

Как откликнуться на вакансию еще раз на HH? Как отправить резюме на ранее отправленную вакансию?

KamenskayaKamenskaya

Если вы уже отправляли свое резюме конкретному работодателю на конкретную вакансию, но ваше резюме так и осталось не просмотренным, вы можете заново открыть эту вакансию и выбрать опцию "Отправить резюме повторно". При этом советую заранее сделать еще одно резюме, скопировав старое и внеся в него изменения, чтобы в большей степени ваш опыт соответствовал требованиям той вакансии, которую вы очень хотите занять. Возможно, получив ваше второе резюме, работодатель выберет именно вас.

10 фишек по поиску работы. Тест

Гость

Как мне отправить резюме повторно ,если мне уже на него ответили?