Вопрос о Телевидение Телекарта

TV Telekarta

Что такое скремблированный канал Телекарта?

Гость

Добрый вечер!!! Купила новый ресивер. При покупке сказали что к новому ресиаеру даётся на год пакет каналов. Смотрели неделю, а сегодня половина канал не показывает написано скеблированный канал. Что это и если есть возможность восстановления каналов? Или при продаже сообщили не точную информацию, т.е. обманули

Гость

Скремблированные каналы как устранитт эту проблему

Гость

Добрый вечер!!! Купила новый ресивер. При покупке сказали что к новому ресиаеру даётся на год пакет каналов. Смотрели неделю, а сегодня половина канал не показывает написано скеблированный канал. Что это и если есть возможность восстановления каналов? Или при продаже сообщили не точную информацию, т.е. обманули

Гость

Проблему устроить, очень легко. Надо вынуть карту доступа из ресивера, протереть от пыли спиртом. Вставить, выключить вилку ресивера из сети, на пару минут. Затем снова включить, каналы должны заработать. Если этого не происходит, сделать переактивацию в личном кабинете, или по телефону тех поддержки.