Вопрос о Телевидение Телекарта

TV Telekarta

Как дозвониться до оператора Телекарта? Как позвонить оператору?

return89return89

Добрый день. Если у вас случилась проблема с качеством изображения или же фирменное оборудование вышло из строя то тогда необходимо обязательно звонить на горячую линию, и для этого набираете 8 (800) 100•104 и дальше по голосовому меню вы выбираете то что вам нужно и связываетесь с оператором которые сможет вам помочь. Конечно можно и заказать звонок просто оставив номер телефона на официальном сайте и через некоторое время оператор вам перезвонит и вы сможете полностью разьяснить свою проблему которая возмникла. Для Москвы номер +7 (495) 781•41•03

Гость

Почему телефон который указывается 88001001047не обслуживается.Мне надо связаться с оператором для консультации.