Вопрос о Телевидение Телекарта

TV Telekarta

я не помню пароль и логин месяца 2 назад я обращался по телефону мне выслали пароль я вошел в
личный кабинет но не знал что пароль временный и не успел изменить пароль сейчас опять не могу
войти

TradernikTradernik

Вам нужно снова обратится в службу поддержки, для того что бы вам выдали новый временный по роль. После того как вам его дадут зайдите в личный кабинет в раздел профиль и измените свой временный по роль на постоянный. Как правило временный пороль выдают на двадцать четыре часа, ну для постоянного доступа вам нужно создать свой пороль в настройках. Так же ваш постоянный пороль должен быть записан в договоре, который вы подписывали при подключении услуг.