Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Удалила свой joom как восстановить снова не могу отслеживать посылки

honeybeeshoneybees

доброго времени суток вам наш дорогой подписчик. если у вас так получилось что вы удалили со своего устройства приложение joom с которого вы сделали свои дорогие и качественные покупки и не можете их после этого отследить то вам необходимо изначально восстановить приложение joom на свой телефон с плей маркета а после этого восстановить свои профиль с которого вы регистрировались в приложении joom и после этого вы можете отслеживать ваши заказы на joom