Вопрос о Windows 8.1

Windows 8.1

Как подключить wi-fi в Windows 8.1? Как подключиться к wifi?

Medved2882Medved2882

При подключении к wi-fi, даже в разных версиях Windows, нет абсолютно нет ничего тяжёлого, но не смотря на это, я постараюсь рассказать об этом процессе как можно подробнее, для того чтобы у вас не осталось ни каких вопросов и не возникло проблем. Для начала, вам нужно нажать на лесенку из белых полосок, которая находится в правом нижнем углу. Перед вами откроется окно, в котором будет список всех точек доступа, вам нужно найти ту, которая нужна именно вам. После того как нашли, нажмите на неё, вам осталось ввести пароль и нажать на кнопку "подключить".