Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Товар не пришел в указанный срок и я хочу вернуть свои деньги.

TheDesmantoTheDesmanto

Как и на других торговых площадках в Pandao есть возможность возврата средств в случае некачественного предоставления услуг. Если товар не пришел в срок, то для начала дождитесь времени, которое указано в личном кабинете. По его истечению вы сможете открыть спор с продавцом и если товар действительно не пришел или пришел некачественным вам вернут деньги или отправят такой же. По личному опыту могу сказать, что иногда такие доставки приходят не в то почтовое отделение, так что обзвоните их перед спором.