Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

я не получил товар! китайцы тянули до последнего! писали ,что спор можно открыть после 23-го и.... что!??? не дают открыть спор! всё... обман!!! и даже не могу удалить аккаунт с их сайта!

elen245

Доброе время суток! Сейчас очень многие покупатели пользуются покупками на сайтах из Китая, поскольку там очень много товаров и цена на них гораздо ниже чем на подобные товары у нас. Качество таких товаров бывает не всегда хорошее, но все же дешевле, даже когда наши продавцы покупают товары в Китае, а потом продают у нас, то они гораздо дороже. Так что лучше самим покупать, но тогда есть риск, что товар или вовсе не придет или будет плохого качества сборки. В таком случае вы можете открыть спор при окончании срока заказа.