Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Не один код не подходит

NikopolNikopol

Вы про промо-код на 200 бесплатных баллов? Баллы начисляются один раз тому, кто впервые установил приложение и ввел код. Все дальнейшие вводы промо-кодов не действую и могут стать причиной блокировки вашего аккаунта из-за попыток накрутки. В дальнейшем баллы начисляются за покупки и приглашенных людей, которые будут вводить ваш промо-код и прикупятся товарами за деньги на сумму от 150 рублей.

Если же вы под кодом подразумеваете пароль входа в аккаунт, то с этой проблемой обращайтесь в службу поддержки.