Вопрос о Booking

Travelling Booking

Как войти в аккаунт Booking? Как войти в свой личный кабинет?

poohforevapoohforeva

Зарегистрированные пользователи сервиса онлайн-бронирования Booking.com могут войти в аккаунт двумя способами:

1. Используя пару: электронный адрес и пароль.

2. Через имеющийся аккаунт Facebook и Google.

Для входа в Личный кабинет нужно войти в аккаунт и кликнуть свой ник в правом верхнем углу веб-странички. Выпадет меню, в котором и будет ссылка на Личный кабинет.