Вопрос о Windows 10

Windows 10

Куда исчезли дополнительные изменения размера текста в Windows 10?

Anton12341Anton12341

Привет согласен с тобой на сто процентов на семерке было намного удобнее. Теперь в 10 эта функция находится на сколько Я знаю в другом месте. Шрифт текста и его размер, к сожалению Я точно не могу сказать где, но рекомендую заглянуть на Youtobe там всё и найдете как поменять. А вообще эта приманка с 10 Win очень хорошо сработала, когда её бесплатно всем дали, а потом через год уже сказали будут обновления платные. Но, лучше оставались бы на семерке она лучше, удачи!