Вопрос о Windows 10

Windows 10

Как активировать после замены материнской платы Windows 10?

Anton12341Anton12341

После замены рекомендую Вам, переустановить полностью Вашу систему. Обосновать это можно тем, что например на прошлой материнской плате у Вас была поддержка 32 бит, а уже на новой 64. И если этого не сделать система будет работать не очень таки стабильно. Да, данные на жестком диске останутся, но после замены возможно сама система не запуститься, так как работала до этого на другой матери. Удачи.

Anton12341Anton12341

Привет, после замены рекомендую Вам, переустановить полностью Вашу систему. Обосновать это можно тем, что например на прошлой материнской плате у Вас была поддержка 32 бит, а уже на новой 64. И если этого не сделать система будет работать не очень таки стабильно. Да, данные на жестком диске останутся, но после замены возможно сама система не запуститься, так как работала до этого на другой матери. Удачи. Или отнести мастеру.