Вопрос о Windows 10

Windows 10

Как изменить переключение языка на ctrl+shift в Windows 10? Как изменить сочетание клавиш на переключение раскладки?

Anton12341Anton12341

Соглашусь это всем привычная, да и для меня тоже раскладка переключения между языками. Я так понимаю у Вас по стандарту стоит ctrl+alt, а это не удобно соглашусь. Так вот, что бы изменить сочетание клавиш, нужно навести на языковую панель, далее нажать правой кнопкой мыши, далее нажать на вылезшем окне параметры. Потом на вкладку переключения клавиатуры. И там уже можно выбрать пункт сменить сочетание клавиш для языка ввода. Там же можно изменять и другие сочетания.