Вопрос о Windows 10

Windows 10

Как посмотреть полные характеристики компьютера на Windows 10?

Anneska

Здравствуйте! Для того чтоб посмотреть настройки\параметры системы Windows 10 нужно перейти на "этот компьютер" за тем в верхнем левом углу панели нажать на "компьютер" и выбрать кнопку "параметры системы". Или же можно кликнуть правой кнопке по ярлыку "этот компьютер", открыть свойства и посмотреть "параметры системы" где и будет отображаться вся необходимая информация!