Вопрос о Windows 10

Windows 10

Сколько работает без активации Windows 10?

Anton12341Anton12341

Добрый вечер. В основном любая операционная система если она пиратская, то есть скачана с торентах или других зеркалах работает в течении тридцати дней. Но, если купить в магазине лицензионную windows, то срок её действия включая постоянные обновления, что не скажу про пиратку, аж целый год. Потому будьте разумны при установке системы. Ведь лучше заплатить раз, чем потом поплатится за некачественно скачанный и кривой репак.

Anton12341Anton12341

Моё почтение. В основном любая операционная система если она пиратская, то есть скачана с торрентах или других зеркалах работает в течении тридцати дней. Но, если купить в магазине лицензионную винду, то срок её действия включая постоянные обновления, что не скажу про пиратку, аж целый год. Потому будьте разумны при установке системы. Ведь лучше заплатить раз, чем потом поплатится за некачественно скачанный и кривой репак в будущем и мало того это может плохо сказаться в первую очередь на вашем оборудовании, а это самый плохой вариант.