Вопрос о Windows 10

Windows 10

Как изменить учетную запись локального пользователя в Windows 10?

Anton12341Anton12341

Здравствуйте. Если у Вас всего одна запись на Вашем ПК, а Вы хотите сделать еще одну дополнительную, например для меньшего брата и его игр. Просто зайдите через панель управления в настройки пользователя и создайте там еще одну учётку, ничего сложного не должно быть. И желательно сразу на свою основную на которой Вы работаете или еще что-то поставить пароль. Что бы другой пользователь не мог авторизироваться в Ваше рабочее пространство. Удачи и хорошего настроения.