Вопрос о Windows 10

Windows 10

Как запустить автоматическое восстановление системы Windows 10?

Anton12341Anton12341

Привет, оно как бы само автоматически запускается, когда работа твоей системы была не корректно завершена или же просто выключили свет, а у тебя нету блока без перебойного питания, как-то так. И когда при следующей загрузке система даёт выбор тебе как пользователю или администратору данного PC, запустить ли с восстановлением систему или же возобновить работу в обычном режиме. Это очень удобно, так как ты например работал над Важным проектом в программе. Хотя и в программах уже есть такое, что когда их случайно закрывают всё остается на том же месте где закончили, но не у всех.