Вопрос о Windows 10

Windows 10

Где находятся приложения из магазина Windows 10?

Tormoz

Все приложения из Магазина Windows устанавливаются в папку WindowsApps, которая находится папке Program Files. Но в целях безопасности папка WindowsApps является скрытой по умолчанию. И если Вы зайдете в папку Program Files, то не увидите её там.

Поэтому для начала нужно включить показ скрытых файлов и папок в windows 8, делается это значительно легче, чем в windows 7.