Вопрос о Windows 10

Windows 10

Как настроить рабочий стол на маленькие значки в Windows 10?

lipovlipov

Значки на рабочем столе в Windows 10 можно уменьшить несколькими способами:

1. На рабочем столе щёлкнуть правой кнопкой мышки в любом свободном месте. Откроется меню в котором надо выбрать меню "Вид" и выбрать желаемый размер значков. Выбрать можно три размера: обычный, большой и маленький.

2. В режиме рабочего стола нужно нажать и не отпускать " Ctrl". Одновременно надо крутить колёсико мыши до требуемого размера значков.